Поезд №055 Москва - 2200300 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1230 км
Москва Отправление 19:13 МСК
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) Прибытие 12:45 Мест
В пути 18ч 32м

Информация о поезде

Поезд 055М (Москва - 2200300) отправляется в 19:13 со станции Москва города Москва и через 18 ч. 32 мин. в 12:45 по местному времени прибывает на станцию 2200300. Расстояние между станциями Москва и 2200300 составляет 1230 км.

Расписание поезда 055М довольно удобное: из Москва отходит в 19:13 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:13
Конотоп 04:16 30 мин 04:46
Бахмач-Пассажирский 05:08 2 мин 05:10
Киев 07:20 10 мин 07:30
Казатин-1 09:31 50 мин 10:21
Рабочая (Куйбышевская ж.д.) 10:55 2 мин 10:57
Холоневская 11:10 2 мин 11:12
Хмельник 11:37 2 мин 11:39
Адамполь 12:02 2 мин 12:04
Староконстантинов 12:30 2 мин 12:32
Староконстантинов 2 12:30 2 мин 12:32
Красилов 12:57 2 мин 12:59
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 13:48
Распечатать расписание