Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №055К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 18:48
Красилов 19:42 2 мин 19:44
Староконстантинов 20:09 2 мин 20:11
Староконстантинов 2 20:09 2 мин 20:11
Адамполь 20:37 2 мин 20:39
Хмельник 21:01 2 мин 21:03
Холоневская 21:28 2 мин 21:30
Рабочая (Куйбышевская ж.д.) 21:44 2 мин 21:46
Казатин-1 22:20 30 мин 22:50
Киев 00:49 10 мин 00:59
Бахмач-Пассажирский 03:10 2 мин 03:12
Конотоп 03:35 22 мин 03:57
Суземка 05:59 41 мин 06:40
Москва 14:37

Распечатать расписание