Поезд №055 2200300 - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1235 км
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) Отправление 17:51 Мест
Москва Прибытие 14:06 МСК
В пути 19ч 15м

Информация о поезде

Поезд 055К (2200300 - Москва) отправляется в 17:51 со станции 2200300 и через 19 ч. 15 мин. в 14:06 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями 2200300 и Москва составляет 1235 км.

Расписание поезда 055К довольно удобное: из Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) отходит в 17:51 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 18:48
Красилов 19:42 2 мин 19:44
Староконстантинов 20:09 2 мин 20:11
Староконстантинов 2 20:09 2 мин 20:11
Адамполь 20:37 2 мин 20:39
Хмельник 21:01 2 мин 21:03
Холоневская 21:28 2 мин 21:30
Рабочая (Куйбышевская ж.д.) 21:44 2 мин 21:46
Казатин-1 22:20 30 мин 22:50
Киев 00:49 10 мин 00:59
Бахмач-Пассажирский 03:10 2 мин 03:12
Конотоп 03:35 22 мин 03:57
Суземка 05:59 41 мин 06:40
Москва 14:37
Распечатать расписание