Купить билеты на поезд

Карта маршрута №055Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 12:33
Новокуйбышевск 12:55 2 мин 12:57
Чапаевск 13:18 2 мин 13:20
Безенчук 14:00 2 мин 14:02
Обшаровка 14:32 2 мин 14:34
Сызрань 15:12 10 мин 15:22
Кузоватово 16:38 2 мин 16:40
Барыш 17:18 2 мин 17:20
Базарная 17:53 2 мин 17:55
Инза 18:24 2 мин 18:26
Ночка 18:43 2 мин 18:45
Сура 19:06 2 мин 19:08
Рузаевка 20:19 15 мин 20:34
Ковылкино 21:41 2 мин 21:43
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 22:39 20 мин 22:59
Зубова Поляна 23:07 2 мин 23:09
Сасово 00:03 4 мин 00:07
Рязань 02:28 12 мин 02:40
Москва 05:46

Распечатать расписание