Поезд №055 Самара - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1044 км
Самара Отправление 12:33 МСК
Москва Прибытие 05:46 МСК
В пути 17ч 13м

Информация о поезде

Поезд 055Й (Самара - Москва) отправляется в 12:33 со станции Самара и через 17 ч. 13 мин. в 05:46 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Самара и Москва составляет 1044 км.

Расписание поезда 055Й довольно удобное: из Самара отходит в 12:33 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 12:33
Новокуйбышевск 12:55 2 мин 12:57
Чапаевск 13:18 2 мин 13:20
Безенчук 14:00 2 мин 14:02
Обшаровка 14:32 2 мин 14:34
Сызрань 15:12 10 мин 15:22
Кузоватово 16:38 2 мин 16:40
Барыш 17:18 2 мин 17:20
Базарная 17:53 2 мин 17:55
Инза 18:24 2 мин 18:26
Ночка 18:43 2 мин 18:45
Сура 19:06 2 мин 19:08
Рузаевка 20:19 15 мин 20:34
Ковылкино 21:41 2 мин 21:43
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 22:39 20 мин 22:59
Зубова Поляна 23:07 2 мин 23:09
Сасово 00:03 4 мин 00:07
Рязань 02:28 12 мин 02:40
Москва 05:46
Распечатать расписание