Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №055Ь

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 18:19
Буда-Кошелевская 19:00 4 мин 19:04
Жлобин 19:43 17 мин 20:00
Рогачев 20:26 4 мин 20:30
Быхов 21:04 2 мин 21:06
Могилев 21:49 31 мин 22:20
Шклов 22:54 2 мин 22:56
Орша-Центральная 23:37 22 мин 23:59
Смоленск 01:19 19 мин 01:38
Сафоново 02:54 2 мин 02:56
Вязьма 03:40 26 мин 04:06
Москва 06:57

Распечатать расписание