Поезд №055 Гомель - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 825 км
Гомель Отправление 18:42 Мест
Москва Прибытие 08:40 МСК
В пути 12ч 58м

Информация о поезде

Поезд 055Ь (Гомель - Москва) отправляется в 18:42 со станции Гомель и через 12 ч. 58 мин. в 08:40 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Гомель и Москва составляет 825 км.

Расписание поезда 055Ь довольно удобное: из Гомель отходит в 18:42 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 18:19
Буда-Кошелевская 19:00 4 мин 19:04
Жлобин 19:43 17 мин 20:00
Рогачев 20:26 4 мин 20:30
Быхов 21:04 2 мин 21:06
Могилев 21:49 31 мин 22:20
Шклов 22:54 2 мин 22:56
Орша-Центральная 23:37 22 мин 23:59
Смоленск 01:19 19 мин 01:38
Сафоново 02:54 2 мин 02:56
Вязьма 03:40 26 мин 04:06
Москва 06:57
Распечатать расписание