Купить билеты на поезд

Карта маршрута №055Ф Сож

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:11
Гагарин 22:53 2 мин 22:55
Вязьма 23:42 24 мин 00:06
Сафоново 00:54 2 мин 00:56
Смоленск 02:10 5 мин 02:15
Орша-Центральная 03:37 24 мин 04:01
Шклов 04:50 2 мин 04:52
Могилев 05:27 33 мин 06:00
Быхов 06:49 3 мин 06:52
Рогачев 07:29 2 мин 07:31
Жлобин 07:59 9 мин 08:08
Буда-Кошелевская 08:43 2 мин 08:45
Гомель 09:31

Распечатать расписание