Поезд №055 Москва - Баку-Пасс — расписание и заказ билетов

Дни недели: 16, 23, 30 дек, 06, 13, 20 янв
Расстояние: 2498 км
Москва Отправление 16:49 МСК
Баку-Пасс Прибытие 04:00 Мест
В пути 2д 10ч 11м

Информация о поезде

Поезд 055Ч (Москва - Баку-Пасс) отправляется в 16:49 со станции Москва города Москва и через 2 д. 10 ч. 11 мин. в 04:00 по местному времени прибывает на станцию Баку-Пасс. Расстояние между станциями Москва и Баку-Пасс составляет 2498 км.

Расписание поезда 055Ч довольно удобное: из Москва отходит в 16:49 В пути делает 39 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:25
Тула 23:17 24 мин 23:41
Узловая 01:22 4 мин 01:26
Узловая 1 01:22 4 мин 01:26
Ефремов 03:22 2 мин 03:24
Елец 04:56 34 мин 05:30
Липецк 06:56 71 мин 08:07
Грязи 09:03 30 мин 09:33
Грязи-Воронежские 09:03 30 мин 09:33
Добринка 10:28 2 мин 10:30
Токаревка 11:15 2 мин 11:17
Жердевка 11:43 2 мин 11:45
Грибановка 12:45 2 мин 12:47
Борисоглебск 13:10 5 мин 13:15
Поворино 13:50 15 мин 14:05
Алексиково 14:43 3 мин 14:46
Филоново 15:40 3 мин 15:43
Себряково 16:54 2 мин 16:56
Арчеда 17:51 2 мин 17:53
Волгоград 20:30 40 мин 21:10
Волжский 21:53 7 мин 22:00
Владимировка (Приволжская ж.д.) 23:59 2 мин 00:01
Верхний Баскунчак 00:47 10 мин 00:57
Аксарайская 03:50 5 мин 03:55
АСТРАХАНЬ1 04:51 57 мин 05:48
Улан-Холл 08:36 3 мин 08:39
Артезиан 09:28 20 мин 09:48
Кочубей 11:04 18 мин 11:22
Кизляр 12:34 10 мин 12:44
Кизилюрт 14:30 30 мин 15:00
Махачкала 16:10 30 мин 16:40
Манас 17:15 5 мин 17:20
Избербаш 17:48 5 мин 17:53
Дербент 19:05 15 мин 19:20
Хачмас 02:02 20 мин 02:22
Шабран 03:14 2 мин 03:16
Сумгаит 05:29 5 мин 05:34
Баку 07:00
Баку-Пасс 07:00
Распечатать расписание