Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №055БФ Сож

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:31
Вязьма 23:40 23 мин 00:03
Сафоново 00:52 2 мин 00:54
Смоленск 02:11 5 мин 02:16
Орша-Центральная 03:37 32 мин 04:09
Шклов 04:44 2 мин 04:46
Могилев 05:22 38 мин 06:00
Быхов 06:54 2 мин 06:56
Рогачев 07:31 2 мин 07:33
Жлобин 08:02 10 мин 08:12
Буда-Кошелевская 08:45 2 мин 08:47
Гомель 09:35

Распечатать расписание