Фирменный поезд №055 «Сож» Москва - Гомель — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 831 км
Москва Отправление 21:00 Мест
Гомель Прибытие 09:38 Мест
В пути 12ч 38м

Информация о поезде

Фирменный поезд 055БФ Сож (Москва - Гомель) отправляется в 21:00 со станции Москва и через 12 ч. 38 мин. в 09:38 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между станциями Москва и Гомель составляет 831 км.

Расписание поезда «Сож» довольно удобное: из Москва отходит в 21:00 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:31
Вязьма 23:40 23 мин 00:03
Сафоново 00:52 2 мин 00:54
Смоленск 02:11 5 мин 02:16
Орша-Центральная 03:37 32 мин 04:09
Шклов 04:44 2 мин 04:46
Могилев 05:22 38 мин 06:00
Быхов 06:54 2 мин 06:56
Рогачев 07:31 2 мин 07:33
Жлобин 08:02 10 мин 08:12
Буда-Кошелевская 08:45 2 мин 08:47
Гомель 09:35
Распечатать расписание