Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №054К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 14:01
Нежин 15:28 46 мин 16:14
Чернигов 17:15 20 мин 17:35
Терюха 19:10 35 мин 19:45
Гомель 20:14 25 мин 20:39
Буда-Кошелевская 21:18 2 мин 21:20
Жлобин 21:52 4 мин 21:56
Рогачев 22:23 1 мин 22:24
Быхов 22:59 2 мин 23:01
Могилев 23:51 34 мин 00:25
Шклов 01:01 2 мин 01:03
Орша-Центральная 01:42 21 мин 02:03
Витебск 03:22 26 мин 03:48
Невель 05:12 10 мин 05:22
Невель 2 05:12 10 мин 05:22
Новосокольники 06:05 23 мин 06:28
Локня 07:13 2 мин 07:15
Дно 08:49 5 мин 08:54
Санкт-Петербург 12:25

Распечатать расписание