Поезд №054 Киев - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1262 км
Киев Отправление 10:44 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 10:10 МСК
В пути 22ч 26м

Информация о поезде

Поезд 054К (Киев - Санкт-Петербург) отправляется в 10:44 со станции Киев города Киев и через 22 ч. 26 мин. в 10:10 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между городами Киев и Санкт-Петербург составляет 1262 км.

Расписание поезда 054К довольно удобное: из Киев отходит в 10:44 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 14:01
Нежин 15:28 46 мин 16:14
Чернигов 17:15 20 мин 17:35
Терюха 19:10 35 мин 19:45
Гомель 20:14 25 мин 20:39
Буда-Кошелевская 21:18 2 мин 21:20
Жлобин 21:52 4 мин 21:56
Рогачев 22:23 1 мин 22:24
Быхов 22:59 2 мин 23:01
Могилев 23:51 34 мин 00:25
Шклов 01:01 2 мин 01:03
Орша-Центральная 01:42 21 мин 02:03
Витебск 03:22 26 мин 03:48
Невель 05:12 10 мин 05:22
Невель 2 05:12 10 мин 05:22
Новосокольники 06:05 23 мин 06:28
Локня 07:13 2 мин 07:15
Дно 08:49 5 мин 08:54
Санкт-Петербург 12:25
Распечатать расписание