Купить билеты на поезд

Карта маршрута №054Г Чувашия

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:16
Москва 20:16
Вековка 23:16 26 мин 23:42
Муром 00:43 2 мин 00:45
Навашино 01:01 2 мин 01:03
Арзамас Город 02:26 2 мин 02:28
Арзамас 2 02:26 2 мин 02:28
Сергач 03:57 2 мин 03:59
Шумерля 05:06 2 мин 05:08
Вурнары 05:37 2 мин 05:39
Канаш 06:10 45 мин 06:55
Чебоксары 08:56

Распечатать расписание