Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №053Ж Чувашия

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чебоксары 18:05
Канаш 19:55 40 мин 20:35
Вурнары 21:06 2 мин 21:08
Шумерля 21:38 2 мин 21:40
Пильна 22:05 2 мин 22:07
Сергач 22:35 2 мин 22:37
Арзамас Город 00:04 2 мин 00:06
Арзамас 2 00:04 2 мин 00:06
Навашино 01:37 3 мин 01:40
Муром 01:58 2 мин 02:00
Вековка 03:07 23 мин 03:30
Москва 06:53

Распечатать расписание