Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №053А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 16:20
Дно 19:53 3 мин 19:56
Локня 21:35 2 мин 21:37
Новосокольники 22:22 23 мин 22:45
Невель 23:28 8 мин 23:36
Невель 2 23:28 8 мин 23:36
Витебск 01:05 25 мин 01:30
Орша-Центральная 02:47 33 мин 03:20
Шклов 03:59 2 мин 04:01
Могилев 04:40 27 мин 05:07
Быхов 06:06 2 мин 06:08
Рогачев 06:45 2 мин 06:47
Жлобин 07:16 6 мин 07:22
Гомель 08:36 27 мин 09:03
Терюха 09:37 39 мин 10:16
Чернигов 11:52 20 мин 12:12
Нежин 13:16 2 мин 13:18
Киев 14:51

Распечатать расписание