Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №052П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 21:57
Синельниково-1 22:52 2 мин 22:54
Днепропетровск 23:39 15 мин 23:54
Днепродзержинск 00:28 2 мин 00:30
Пятихатки 01:30 2 мин 01:32
Александровка (Московская ж.д.) 02:48 2 мин 02:50
Знаменка 03:28 3 мин 03:31
Им. Т.Шевченко 04:38 3 мин 04:41
Киев 07:19

Распечатать расписание