Поезд №052 Запорожье - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 658 км
Запорожье Отправление 21:57 Мест
Киев Прибытие 07:19 Мест
В пути 9ч 22м

Информация о поезде

Поезд 052П (Запорожье - Киев) отправляется в 21:57 со станции Запорожье и через 9 ч. 22 мин. в 07:19 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Запорожье и Киев составляет 658 км.

Расписание поезда 052П довольно удобное: из Запорожье отходит в 21:57 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 21:57
Синельниково-1 22:52 2 мин 22:54
Днепропетровск 23:39 15 мин 23:54
Днепродзержинск 00:28 2 мин 00:30
Пятихатки 01:30 2 мин 01:32
Александровка (Московская ж.д.) 02:48 2 мин 02:50
Знаменка 03:28 3 мин 03:31
Им. Т.Шевченко 04:38 3 мин 04:41
Киев 07:19
Распечатать расписание