Купить билеты на поезд

Карта маршрута №052Й Сура

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:40
Рязань 23:43 23 мин 00:06
Ряжск 1 01:20 23 мин 01:43
Моршанск 03:50 10 мин 04:00
Башмаково 05:25 1 мин 05:26
Пачелма 05:50 1 мин 05:51
Белинская 06:40 3 мин 06:43
Пенза 07:55

Распечатать расписание