Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №052Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 18:02
Борисов 19:00 3 мин 19:03
Толочин 19:56 2 мин 19:58
Орша-Центральная 20:30 22 мин 20:52
Витебск 22:03 10 мин 22:13
Невель 23:35 5 мин 23:40
Невель 2 23:35 5 мин 23:40
Новосокольники 00:44 23 мин 01:07
Дно 03:40 17 мин 03:57
Сольцы 04:33 2 мин 04:35
Санкт-Петербург 07:24

Распечатать расписание