Поезд №052 Минск - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 864 км
Минск Отправление 17:41 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 08:16 МСК
В пути 13ч 35м

Информация о поезде

Поезд 052Б (Минск - Санкт-Петербург) отправляется в 17:41 со станции Минск города Минск и через 13 ч. 35 мин. в 08:16 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между городами Минск и Санкт-Петербург составляет 864 км.

Расписание поезда 052Б довольно удобное: из Минск отходит в 17:41 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 18:02
Борисов 19:00 3 мин 19:03
Толочин 19:56 2 мин 19:58
Орша-Центральная 20:30 22 мин 20:52
Витебск 22:03 10 мин 22:13
Невель 23:35 5 мин 23:40
Невель 2 23:35 5 мин 23:40
Новосокольники 00:44 23 мин 01:07
Дно 03:40 17 мин 03:57
Сольцы 04:33 2 мин 04:35
Санкт-Петербург 07:24
Распечатать расписание