Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №051Й Сура

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пенза 21:03
Белинская 22:18 3 мин 22:21
Пачелма 23:12 1 мин 23:13
Башмаково 23:35 1 мин 23:36
Моршанск 00:58 10 мин 01:08
Ряжск 1 02:51 24 мин 03:15
Рязань 04:32 30 мин 05:02
Москва 08:23

Распечатать расписание