Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №051Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 17:22
Отар 19:31 22 мин 19:53
Чу 22:56 23 мин 23:19
Чиганак 01:49 15 мин 02:04
Мын-Арал 02:44 2 мин 02:46
Сары-Шаган 03:57 15 мин 04:12
Мойынты 05:55 5 мин 06:00
Киик 06:35 2 мин 06:37
Акшагыл 06:54 2 мин 06:56
Босага 07:19 27 мин 07:46
Акадыр 08:20 15 мин 08:35
Айса 09:02 2 мин 09:04
Нилды 09:20 2 мин 09:22
Жарык 09:45 5 мин 09:50
Дария 10:14 2 мин 10:16
Калагир 10:45 2 мин 10:47
Карабас 11:13 15 мин 11:28
Караганда 11:52

Распечатать расписание