Поезд №051 Алма-Ата - Караганды — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1093 км
Алма-Ата Отправление 15:57 Мест
Караганда Прибытие 10:41 Мест
В пути 18ч 44м

Информация о поезде

Поезд 051Ц (Алма-Ата - Караганды) отправляется в 15:57 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 18 ч. 44 мин. в 10:41 по местному времени прибывает в Караганды на станцию Караганды. Расстояние между городами Алма-Ата и Караганды составляет 1093 км.

Расписание поезда 051Ц довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 15:57 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 17:22
Отар 19:31 22 мин 19:53
Чу 22:56 23 мин 23:19
Чиганак 01:49 15 мин 02:04
Мын-Арал 02:44 2 мин 02:46
Сары-Шаган 03:57 15 мин 04:12
Мойынты 05:55 5 мин 06:00
Киик 06:35 2 мин 06:37
Акшагыл 06:54 2 мин 06:56
Босага 07:19 27 мин 07:46
Акадыр 08:20 15 мин 08:35
Айса 09:02 2 мин 09:04
Нилды 09:20 2 мин 09:22
Жарык 09:45 5 мин 09:50
Дария 10:14 2 мин 10:16
Калагир 10:45 2 мин 10:47
Карабас 11:13 15 мин 11:28
Караганда 11:52
Распечатать расписание