Купить билеты на поезд

Карта маршрута №051Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 17:56
Сольцы 20:54 2 мин 20:56
Дно 21:32 16 мин 21:48
Новосокольники 00:27 23 мин 00:50
Невель 01:33 3 мин 01:36
Невель 2 01:33 3 мин 01:36
Витебск 03:03 9 мин 03:12
Орша-Центральная 04:26 22 мин 04:48
Толочин 05:17 2 мин 05:19
Борисов 06:14 3 мин 06:17
Минск 07:14

Распечатать расписание