Поезд №051 Санкт-Петербург - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 864 км
Санкт-Петербург Отправление 19:13 МСК
Минск Прибытие 07:14 Мест
В пути 13ч 1м

Информация о поезде

Поезд 051Б (Санкт-Петербург - Минск) отправляется в 19:13 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 13 ч. 1 мин. в 07:14 по местному времени прибывает в Минск на станцию Минск. Расстояние между городами Санкт-Петербург и Минск составляет 864 км.

Расписание поезда 051Б довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 19:13 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 17:56
Сольцы 20:54 2 мин 20:56
Дно 21:32 16 мин 21:48
Новосокольники 00:27 23 мин 00:50
Невель 01:33 3 мин 01:36
Невель 2 01:33 3 мин 01:36
Витебск 03:03 9 мин 03:12
Орша-Центральная 04:26 22 мин 04:48
Толочин 05:17 2 мин 05:19
Борисов 06:14 3 мин 06:17
Минск 07:14
Распечатать расписание