Поезд №051 Санкт-Петербург - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 30, 31 авг, 01 сен
Расстояние: 650 км
Санкт-Петербург Отправление 21:21 МСК
Москва Прибытие 05:01 МСК
В пути 7ч 40м

Информация о поезде

Поезд 051А (Санкт-Петербург - Москва) отправляется в 21:21 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 7 ч. 40 мин. в 05:01 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Санкт-Петербург и Москва составляет 650 км.

Расписание поезда 051А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 21:21 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 21:55
Чудово-Московское 23:32 1 мин 23:33
Окуловка 00:53 1 мин 00:54
Бологое-Московское 01:43 2 мин 01:45
Вышний Волочек 02:21 1 мин 02:22
Тверь 03:38 2 мин 03:40
Москва 05:21
Распечатать расписание