Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №050М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:08
Москва 18:08
Рязань 20:47 14 мин 21:01
Рязань 20:47 14 мин 21:01
Сасово 23:13 3 мин 23:16
Зубова Поляна 00:11 2 мин 00:13
Ковылкино 01:15 2 мин 01:17
Кадошкино 01:49 2 мин 01:51
Рузаевка 02:23 15 мин 02:38
Инза 04:08 2 мин 04:10
Базарная 04:38 1 мин 04:39
Барыш 05:07 1 мин 05:08
Кузоватово 05:38 1 мин 05:39
Сызрань 06:45 3 мин 06:48
Сызрань 06:45 3 мин 06:48
Чапаевск 07:59 2 мин 08:01
Новокуйбышевск 08:21 2 мин 08:23
Самара 08:47

Распечатать расписание