Поезд №050 Москва - Самара — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1044 км
Москва Отправление 18:08 Мест
Самара Прибытие 08:47 МСК
В пути 14ч 39м

Информация о поезде

Поезд 050М (Москва - Самара) отправляется в 18:08 со станции Москва и через 14 ч. 39 мин. в 08:47 по местному времени прибывает на станцию Самара. Расстояние между станциями Москва и Самара составляет 1044 км.

Расписание поезда 050М довольно удобное: из Москва отходит в 18:08 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:08
Москва 18:08
Рязань 20:47 14 мин 21:01
Рязань 20:47 14 мин 21:01
Сасово 23:13 3 мин 23:16
Зубова Поляна 00:11 2 мин 00:13
Ковылкино 01:15 2 мин 01:17
Кадошкино 01:49 2 мин 01:51
Рузаевка 02:23 15 мин 02:38
Инза 04:08 2 мин 04:10
Базарная 04:38 1 мин 04:39
Барыш 05:07 1 мин 05:08
Кузоватово 05:38 1 мин 05:39
Сызрань 06:45 3 мин 06:48
Сызрань 06:45 3 мин 06:48
Чапаевск 07:59 2 мин 08:01
Новокуйбышевск 08:21 2 мин 08:23
Самара 08:47
Распечатать расписание