Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №050Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
20:10
Трускавец 20:10
Дрогобыч 20:27 10 мин 20:37
Самбор 21:25 25 мин 21:50
Львов 23:08 23 мин 23:31
Тернополь 01:12 4 мин 01:16
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 02:54 3 мин 02:57
Винница 04:33 3 мин 04:36
Казатин-1 05:19 2 мин 05:21
Фастов 1 06:17 2 мин 06:19
Киев 07:15

Распечатать расписание