Поезд №050 Трускавец - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 760 км
Трускавец Отправление 19:46 Мест
Киев Прибытие 09:12 Мест
В пути 13ч 26м

Информация о поезде

Поезд 050Л (Трускавец - Киев) отправляется в 19:46 со станции Трускавец и через 13 ч. 26 мин. в 09:12 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между станциями Трускавец и Киев составляет 760 км.

Расписание поезда 050Л довольно удобное: из Трускавец отходит в 19:46 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
20:10
Трускавец 20:10
Дрогобыч 20:27 10 мин 20:37
Самбор 21:25 25 мин 21:50
Львов 23:08 23 мин 23:31
Тернополь 01:12 4 мин 01:16
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 02:54 3 мин 02:57
Винница 04:33 3 мин 04:36
Казатин-1 05:19 2 мин 05:21
Фастов 1 06:17 2 мин 06:19
Киев 07:15
Распечатать расписание