Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №050Е Малахит

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:05
Владимир 16:53 23 мин 17:16
Н.НОВГОРОД 20:02 12 мин 20:14
Шахунья 23:05 2 мин 23:07
Котельнич 1 00:44 1 мин 00:45
Киров 02:00 15 мин 02:15
Зуевка 03:47 2 мин 03:49
Яр 04:46 2 мин 04:48
Глазов 05:22 1 мин 05:23
Балезино 05:50 23 мин 06:13
Пермь 09:53 39 мин 10:32
Левшино 10:58 2 мин 11:00
Чусовская 13:58 26 мин 14:24
Пашия 15:43 8 мин 15:51
Теплая Гора 17:00 10 мин 17:10
Гороблагодатская 18:39 2 мин 18:41
Нижний Тагил 19:32

Распечатать расписание