Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №050Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 14:05
Брест-Центральный 14:05
Жабинка 14:30 2 мин 14:32
Оранчицы 14:59 2 мин 15:01
Береза 15:23 2 мин 15:25
Береза Город 15:23 2 мин 15:25
Ивацевичи 15:48 2 мин 15:50
Барановичи 16:36 4 мин 16:40
Минск 18:19 15 мин 18:34
Борисов 19:50 3 мин 19:53
Орша-Центральная 21:15 23 мин 21:38
Витебск 22:57 12 мин 23:09
Городок (Белорусская ж.д.) 23:44 2 мин 23:46
Невель 01:02 11 мин 01:13
Невель 2 01:02 11 мин 01:13
Новосокольники 02:15 27 мин 02:42
Локня 03:27 2 мин 03:29
Дедовичи 04:40 2 мин 04:42
Дно 05:08 8 мин 05:16
Сольцы 05:50 4 мин 05:54
Санкт-Петербург 08:53

Распечатать расписание