Поезд №050 Брест-Центральный - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 18, 19, 20 сен
Расстояние: 1209 км
Брест-Центральный Отправление 14:05 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 09:28 МСК
В пути 18ч 23м

Информация о поезде

Поезд 050Б (Брест-Центральный - Санкт-Петербург) отправляется в 14:05 со станции Брест-Центральный и через 18 ч. 23 мин. в 09:28 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Санкт-Петербург составляет 1209 км.

Расписание поезда 050Б довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 14:05 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 14:05
Брест-Центральный 14:05
Жабинка 14:30 2 мин 14:32
Оранчицы 14:59 2 мин 15:01
Береза 15:23 2 мин 15:25
Береза Город 15:23 2 мин 15:25
Ивацевичи 15:48 2 мин 15:50
Барановичи 16:36 4 мин 16:40
Минск 18:19 15 мин 18:34
Борисов 19:50 3 мин 19:53
Орша-Центральная 21:15 23 мин 21:38
Витебск 22:57 12 мин 23:09
Городок (Белорусская ж.д.) 23:44 2 мин 23:46
Невель 01:02 11 мин 01:13
Невель 2 01:02 11 мин 01:13
Новосокольники 02:15 27 мин 02:42
Локня 03:27 2 мин 03:29
Дедовичи 04:40 2 мин 04:42
Дно 05:08 8 мин 05:16
Сольцы 05:50 4 мин 05:54
Санкт-Петербург 08:53
Распечатать расписание