Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №049В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 13:30
Бологое-Московское 16:28 53 мин 17:21
Тверь 19:05 1 мин 19:06
Москва 21:29 22 мин 21:51
Ожерелье 00:19 28 мин 00:47
Узловая 02:26 4 мин 02:30
Узловая 1 02:26 4 мин 02:30
Ефремов 04:17 2 мин 04:19
Елец 05:53 30 мин 06:23
Липецк 07:35 4 мин 07:39
Воронеж 11:11 4 мин 11:15
Придача 11:11 4 мин 11:15
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:21 24 мин 12:45
Евдаково 13:25 2 мин 13:27
Подгорное 14:10 2 мин 14:12
Россошь 14:41 34 мин 15:15
Кантемировка 16:17 2 мин 16:19
Чертково 16:59 2 мин 17:01
Миллерово 17:50 2 мин 17:52
Каменская 18:55 2 мин 18:57
Лихая 19:23 17 мин 19:40
Сулин 20:26 2 мин 20:28
Шахтная 21:04 2 мин 21:06
Новочеркасск 21:44 2 мин 21:46
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:52 22 мин 23:14
Кущевка 00:33 2 мин 00:35
Крыловская 01:06 4 мин 01:10
Тихорецкая 01:58 15 мин 02:13
Кавказская 03:28 15 мин 03:43
Армавир 04:41 2 мин 04:43
Невинномысская 05:45 28 мин 06:13
Минеральные Воды 08:09 50 мин 08:59
Пятигорск 09:30 3 мин 09:33
Ессентуки 09:53 3 мин 09:56
Кисловодск 10:24

Распечатать расписание