Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №049К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 20:15
Фастов 1 21:07 2 мин 21:09
Казатин-1 22:19 2 мин 22:21
Винница 23:12 3 мин 23:15
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 00:58 3 мин 01:01
02:41 4 мин 02:45
Тернополь 02:41 4 мин 02:45
Львов 04:32 23 мин 04:55
Самбор 06:15 25 мин 06:40
Дрогобыч 07:30 10 мин 07:40
Трускавец 07:59

Распечатать расписание