Поезд №049 Киев - Трускавец — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 760 км
Киев Отправление 20:18 Мест
Трускавец Прибытие 09:01 Мест
В пути 12ч 43м

Информация о поезде

Поезд 049К (Киев - Трускавец) отправляется в 20:18 со станции Киев города Киев и через 12 ч. 43 мин. в 09:01 по местному времени прибывает на станцию Трускавец. Расстояние между станциями Киев и Трускавец составляет 760 км.

Расписание поезда 049К довольно удобное: из Киев отходит в 20:18 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 20:15
Фастов 1 21:07 2 мин 21:09
Казатин-1 22:19 2 мин 22:21
Винница 23:12 3 мин 23:15
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 00:58 3 мин 01:01
02:41 4 мин 02:45
Тернополь 02:41 4 мин 02:45
Львов 04:32 23 мин 04:55
Самбор 06:15 25 мин 06:40
Дрогобыч 07:30 10 мин 07:40
Трускавец 07:59
Распечатать расписание