Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №049Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 17:02
Новокуйбышевск 17:24 2 мин 17:26
Чапаевск 17:45 2 мин 17:47
Сызрань 19:05 3 мин 19:08
Кузоватово 20:20 2 мин 20:22
Барыш 20:59 1 мин 21:00
Базарная 21:30 1 мин 21:31
Инза 22:00 1 мин 22:01
Рузаевка 23:33 15 мин 23:48
Кадошкино 00:27 2 мин 00:29
Ковылкино 01:03 2 мин 01:05
Зубова Поляна 02:24 2 мин 02:26
Сасово 03:19 2 мин 03:21
Рязань 05:27 12 мин 05:39
Москва 09:08

Распечатать расписание