Поезд №049 Самара - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1044 км
Самара Отправление 14:33 МСК
Москва Прибытие 05:45 Мест
В пути 15ч 12м

Информация о поезде

Поезд 049Й (Самара - Москва) отправляется в 14:33 со станции Самара и через 15 ч. 12 мин. в 05:45 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Самара и Москва составляет 1044 км.

Расписание поезда 049Й довольно удобное: из Самара отходит в 14:33 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 17:02
Новокуйбышевск 17:24 2 мин 17:26
Чапаевск 17:45 2 мин 17:47
Сызрань 19:05 3 мин 19:08
Кузоватово 20:20 2 мин 20:22
Барыш 20:59 1 мин 21:00
Базарная 21:30 1 мин 21:31
Инза 22:00 1 мин 22:01
Рузаевка 23:33 15 мин 23:48
Кадошкино 00:27 2 мин 00:29
Ковылкино 01:03 2 мин 01:05
Зубова Поляна 02:24 2 мин 02:26
Сасово 03:19 2 мин 03:21
Рязань 05:27 12 мин 05:39
Москва 09:08
Распечатать расписание