Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №049Г Экспресс Столичный

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 17:50
Зеленый Дол 18:47 1 мин 18:48
Урмары 19:43 1 мин 19:44
Канаш 20:17 2 мин 20:19
Сергач 22:09 4 мин 22:13
Навашино 00:58 2 мин 01:00
Муром 01:18 2 мин 01:20
Вековка 02:34 23 мин 02:57
Москва 06:11

Распечатать расписание