Фирменный поезд №049 «Экспресс Столичный» Казань - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 793 км
Казань Отправление 17:50 МСК
Москва Прибытие 06:11 МСК
В пути 12ч 21м

Информация о поезде

Фирменный поезд 049Г Экспресс Столичный (Казань - Москва) отправляется в 17:50 со станции Казань и через 12 ч. 21 мин. в 06:11 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Казань и Москва составляет 793 км.

Расписание поезда «Экспресс Столичный» довольно удобное: из Казань отходит в 17:50 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 17:50
Зеленый Дол 18:47 1 мин 18:48
Урмары 19:43 1 мин 19:44
Канаш 20:17 2 мин 20:19
Сергач 22:09 4 мин 22:13
Навашино 00:58 2 мин 01:00
Муром 01:18 2 мин 01:20
Вековка 02:34 23 мин 02:57
Москва 06:11
Распечатать расписание