Купить билеты на поезд

Карта маршрута №049Е Малахит

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 02:19
Верх-Нейвинск 03:24 2 мин 03:26
Невьянск 03:53 2 мин 03:55
Нижний Тагил 04:40 15 мин 04:55
Гороблагодатская 05:45 11 мин 05:56
Теплая Гора 07:11 2 мин 07:13
Пашия 08:12 2 мин 08:14
Чусовская 09:17 26 мин 09:43
Левшино 11:53 2 мин 11:55
Пермь 12:20 30 мин 12:50
Менделеево 14:32 2 мин 14:34
Верещагино 15:01 2 мин 15:03
Кез 16:16 2 мин 16:18
Балезино 17:16 25 мин 17:41
Глазов 18:10 2 мин 18:12
Яр 18:41 1 мин 18:42
Зуевка 19:35 1 мин 19:36
Киров 21:09 15 мин 21:24
Котельнич 1 22:57 1 мин 22:58
Шахунья 00:31 2 мин 00:33
Н.НОВГОРОД 03:17 12 мин 03:29
Владимир 06:50 23 мин 07:13
Москва 10:38

Распечатать расписание