Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №049Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 13:36
Ессентуки 14:05 5 мин 14:10
Пятигорск 14:28 5 мин 14:33
Минеральные Воды 15:07 35 мин 15:42
Невинномысская 17:10 17 мин 17:27
Армавир 18:28 3 мин 18:31
Армавир 18:28 3 мин 18:31
Кавказская 19:28 15 мин 19:43
Тихорецкая 20:36 2 мин 20:38
Крыловская 21:24 2 мин 21:26
Кущевка 21:56 2 мин 21:58
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:25 20 мин 23:45
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:25 20 мин 23:45
Новочеркасск 00:36 2 мин 00:38
Шахтная 01:17 2 мин 01:19
Сулин 01:46 2 мин 01:48
Лихая 02:35 20 мин 02:55
Каменская 03:22 2 мин 03:24
Миллерово 04:26 2 мин 04:28
Чертково 05:30 2 мин 05:32
Кантемировка 06:10 2 мин 06:12
Россошь 07:10 15 мин 07:25
Евдаково 08:32 2 мин 08:34
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:16 4 мин 09:20
Воронеж 11:37 5 мин 11:42
Придача 11:37 5 мин 11:42
Липецк 14:58 14 мин 15:12
Елец 16:34 30 мин 17:04
Ефремов 18:35 2 мин 18:37
Узловая 20:50 4 мин 20:54
Узловая 1 20:50 4 мин 20:54
Ожерелье 23:14 34 мин 23:48
Москва 02:02 20 мин 02:22
Москва 02:02 20 мин 02:22
Тверь 04:13 2 мин 04:15
Бологое-Московское 05:49 12 мин 06:01
Окуловка 06:50 2 мин 06:52
Малая Вишера 08:45 2 мин 08:47
Санкт-Петербург 12:11
Санкт-Петербург 12:11

Распечатать расписание