Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №049Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:05
Сольцы 16:58 2 мин 17:00
Дно 17:37 3 мин 17:40
Дедовичи 18:06 2 мин 18:08
Чихачево 18:35 1 мин 18:36
Локня 19:23 2 мин 19:25
Новосокольники 20:10 30 мин 20:40
Невель 21:26 4 мин 21:30
Невель 2 21:26 4 мин 21:30
Езерище 21:51 2 мин 21:53
Городок (Белорусская ж.д.) 22:42 4 мин 22:46
Витебск 23:17 11 мин 23:28
Орша-Центральная 00:48 25 мин 01:13
Борисов 02:35 3 мин 02:38
Минск 03:44 18 мин 04:02
Барановичи 05:49 5 мин 05:54
Ивацевичи 06:36 2 мин 06:38
Береза 07:02 2 мин 07:04
Береза Город 07:02 2 мин 07:04
Оранчицы 07:27 2 мин 07:29
Жабинка 07:59 2 мин 08:01
Брест 08:28
Брест-Центральный 08:28

Распечатать расписание