Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №049А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 13:30
Окуловка 17:30 2 мин 17:32
Санкт-Петербург 13:30
Бологое-Московское 16:33 51 мин 17:24
Тверь 19:02 1 мин 19:03
Москва 21:35 15 мин 21:50
Ожерелье 00:19 28 мин 00:47
Москва 21:35 15 мин 21:50
Ожерелье 00:20 26 мин 00:46
Узловая 02:26 4 мин 02:30
Узловая 1 02:26 4 мин 02:30
Узловая 02:28 4 мин 02:32
Узловая 1 02:28 4 мин 02:32
Ефремов 04:17 2 мин 04:19
Елец 05:53 30 мин 06:23
Ефремов 04:17 2 мин 04:19
Елец 05:40 35 мин 06:15
Липецк 07:35 4 мин 07:39
Воронеж 11:03 13 мин 11:16
Липецк 07:26 13 мин 07:39
Воронеж 11:03 5 мин 11:08
Придача 11:03 13 мин 11:16
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:20 24 мин 12:44
Придача 11:03 5 мин 11:08
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:20 3 мин 12:23
Евдаково 13:25 2 мин 13:27
Подгорное 14:10 2 мин 14:12
Евдаково 13:01 2 мин 13:03
Россошь 14:33 35 мин 15:08
Кантемировка 16:05 2 мин 16:07
Чертково 16:48 2 мин 16:50
Миллерово 17:42 2 мин 17:44
Каменская 19:00 4 мин 19:04
Лихая 19:39 7 мин 19:46
Сулин 20:29 2 мин 20:31
Шахтная 21:09 2 мин 21:11
Новочеркасск 21:56 2 мин 21:58
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:53 18 мин 23:11
Кущевка 00:33 2 мин 00:35
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:53 18 мин 23:11
Кущевка 00:25 4 мин 00:29
Крыловская 01:06 4 мин 01:10
Тихорецкая 01:58 15 мин 02:13
Крыловская 01:02 3 мин 01:05
Тихорецкая 02:01 9 мин 02:10
Кавказская 03:28 15 мин 03:43
Армавир 04:41 2 мин 04:43
Кавказская 03:10 28 мин 03:38
Армавир 04:44 3 мин 04:47
Невинномысская 05:45 28 мин 06:13
Минеральные Воды 07:33 52 мин 08:25
Армавир 04:44 3 мин 04:47
Невинномысская 05:50 18 мин 06:08
Пятигорск 09:12 5 мин 09:17
Ессентуки 09:37 5 мин 09:42
Минеральные Воды 07:31 59 мин 08:30
Пятигорск 09:11 5 мин 09:16
Кисловодск 10:11
Ессентуки 09:36 5 мин 09:41
Кисловодск 10:11

Распечатать расписание