Поезд №047 Балаково - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1062 км
Балаково Отправление 13:15 МСК
Москва Прибытие 10:06 Мест
В пути 20ч 51м

Информация о поезде

Поезд 047Ж (Балаково - Москва) отправляется в 13:15 со станции Балаково и через 20 ч. 51 мин. в 10:06 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Балаково и Москва составляет 1062 км.

Расписание поезда 047Ж довольно удобное: из Балаково отходит в 13:15 В пути делает 37 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Балаково 13:15
Балаково 13:15
Вольск 2 14:13 5 мин 14:18
Вольск 2 14:13 5 мин 14:18
Сенная 14:53 15 мин 15:08
Сенная 14:53 15 мин 15:08
Саратов 17:26 52 мин 18:18
Саратов 17:25 53 мин 18:18
Татищево 19:05 2 мин 19:07
Татищево 19:04 2 мин 19:06
Аткарск 19:46 5 мин 19:51
Аткарск 19:49 5 мин 19:54
Ртищево 1 21:28 33 мин 22:01
Ртищево 1 21:28 33 мин 22:01
Тамала 22:49 2 мин 22:51
Тамала 22:50 2 мин 22:52
Умет 23:10 2 мин 23:12
Умет 23:10 2 мин 23:12
Кирсанов 23:31 2 мин 23:33
Кирсанов 23:30 2 мин 23:32
Тамбов 00:51 5 мин 00:56
Тамбов 00:49 5 мин 00:54
Мичуринская 02:00 30 мин 02:30
Мичуринская 02:06 34 мин 02:40
Мичуринск-Уральский 02:06 34 мин 02:40
Мичуринск-Уральский 02:00 30 мин 02:30
Богоявленск 03:12 2 мин 03:14
Богоявленск 03:20 2 мин 03:22
Раненбург 03:45 2 мин 03:47
Троекурово 04:17 1 мин 04:18
Узуново 06:52 25 мин 07:17
Павелец 05:30 17 мин 05:47
Павелец 05:30 17 мин 05:47
Москва 09:50
Узуново 07:03 26 мин 07:29
Москва 10:06
Москва 10:06
Распечатать расписание