Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №047Т

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Атырау 20:25
Доссор 21:50 21 мин 22:11
Макат 22:49 20 мин 23:09
Жамансор 23:46 2 мин 23:48
Мукур 00:36 5 мин 00:41
Сагиз 01:19 20 мин 01:39
Ногайты 02:17 18 мин 02:35
Караулкелды 03:30 8 мин 03:38
Шубаркудык 04:37 15 мин 04:52
Кандыагаш 06:11 23 мин 06:34
Никельтау 09:34 30 мин 10:04
Хромтау 10:26 14 мин 10:40
Аккудык (Целинная ж.д.) 11:28 8 мин 11:36
Аккудык (Целинная ж.д.) 11:28 8 мин 11:36
Айтеке Би 13:18 15 мин 13:33
Айке 15:03 2 мин 15:05
Арка 16:44 6 мин 16:50
Лисаковск 17:48 7 мин 17:55
Тобол 18:25 30 мин 18:55
Апановка 19:46 2 мин 19:48
Аманкарагай 20:37 8 мин 20:45
Кушмурун 21:20 26 мин 21:46
Койбагар 22:20 5 мин 22:25
Челгаши 23:02 5 мин 23:07
Есиль 23:55 11 мин 00:06
Жаксы 01:05 6 мин 01:11
Атбасар 02:18 22 мин 02:40
Джалтыр 04:23 7 мин 04:30
Астана 06:10

Распечатать расписание