Поезд №047 Кишинэу - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1577 км
Кишинев Отправление 13:00 Мест
Москва Прибытие 17:55 МСК
В пути 1д 3ч 55м

Информация о поезде

Поезд 047Щ (Кишинэу - Москва) отправляется в 13:00 со станции Кишинэу и через 1 д. 3 ч. 55 мин. в 17:55 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Кишинэу и Москва составляет 1577 км.

Расписание поезда 047Щ довольно удобное: из Кишинев отходит в 13:00 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кишинев 11:21
Берешты 13:22 2 мин 13:24
Фэлешть 14:16 4 мин 14:20
Бэлць-Ораш 15:04 4 мин 15:08
Дрокия 15:54 4 мин 15:58
Окница 17:07 17 мин 17:24
Вэлчинец 18:09 40 мин 18:49
Могилев-Подольский 40 мин 19:39
Жмеринка 22:15 20 мин 22:35
Винница 23:18 3 мин 23:21
Казатин-1 00:12 2 мин 00:14
Киев 02:12 17 мин 02:29
Конотоп 05:08 15 мин 05:23
Хутор-Михайловский 06:52 30 мин 07:22
Суземка 08:54 50 мин 09:44
Брянск 11:10 10 мин 11:20
Сухиничи-Главные 12:50 27 мин 13:17
Москва 16:59
Распечатать расписание