Купить билеты на поезд

Карта маршрута №047Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:06
Узуново 16:40 25 мин 17:05
Михайлов 17:46 2 мин 17:48
Павелец 18:32 2 мин 18:34
Раненбург 19:50 2 мин 19:52
Богоявленск 20:14 2 мин 20:16
Мичуринская 20:53 34 мин 21:27
Мичуринск-Уральский 20:53 34 мин 21:27
Тамбов 22:46 5 мин 22:51
Кирсанов 00:13 2 мин 00:15
Умет 00:36 2 мин 00:38
Тамала 01:00 2 мин 01:02
Ртищево 1 01:55 30 мин 02:25
Аткарск 03:58 5 мин 04:03
Татищево 04:44 2 мин 04:46
Саратов 05:28 45 мин 06:13
Сенная 08:47 3 мин 08:50
Вольск 2 09:28 5 мин 09:33
Балаково 10:25

Распечатать расписание