Поезд №047 Москва - Балаково — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1062 км
Москва Отправление 14:06 МСК
Балаково Прибытие 10:20 МСК
В пути 20ч 14м

Информация о поезде

Поезд 047Й (Москва - Балаково) отправляется в 14:06 со станции Москва города Москва и через 20 ч. 14 мин. в 10:20 по местному времени прибывает на станцию Балаково. Расстояние между станциями Москва и Балаково составляет 1062 км.

Расписание поезда 047Й довольно удобное: из Москва отходит в 14:06 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:06
Узуново 16:40 25 мин 17:05
Михайлов 17:46 2 мин 17:48
Павелец 18:32 2 мин 18:34
Раненбург 19:50 2 мин 19:52
Богоявленск 20:14 2 мин 20:16
Мичуринская 20:53 34 мин 21:27
Мичуринск-Уральский 20:53 34 мин 21:27
Тамбов 22:46 5 мин 22:51
Кирсанов 00:13 2 мин 00:15
Умет 00:36 2 мин 00:38
Тамала 01:00 2 мин 01:02
Ртищево 1 01:55 30 мин 02:25
Аткарск 03:58 5 мин 04:03
Татищево 04:44 2 мин 04:46
Саратов 05:28 45 мин 06:13
Сенная 08:47 3 мин 08:50
Вольск 2 09:28 5 мин 09:33
Балаково 10:25
Распечатать расписание